Помогите пожалуйста определить день зачатия.
Цикл регулярный, 26-27дней, Последние месячные были 9 июня.. А 5 июля тест на беременность с чуствительностью 25 mUI уже показал 2 полоски..
21-23 июня.
вы издеваетесь? день зачатия и день секса- не всегда совпадают. сперматазоиды в трубах могут жить до 5 суток, в любой день этих 5 суток могло и зачатие произойти.
Сходите через пару недель на узи и сдайте кровь на ХГЧ по этим показателям определите срок и примерную дату зачатия
Не знаете кого в папы записать? Тяжелый случай. Мать одиночка что ли. Интересно какая по счёту беременность.
А зачем это, для гороскопа?