А вы как думаете, что это они, для показухи чтоль, для галочки?

Этот журнал уже оч давно существует и никто его не трогал) Постоянно на авто подкладывали. Ну и фотки соответсвующие там, что даже дебилу понятно, что к чему, а они тока щас проснулись, что типа ой, да энто ж проституция!) да все все знают, все места злачные, вон проститутки толпами стоят на МКАДе например, и не скрываются, их же не трогают почему то.

Главреда журнала «Флирт» заподозрили в организации проституции
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Главного редактора журнала «Флирт» и еще около 40 человек задержали по подозрению в организации проституции, сообщает МВД РФ.
МВД поясняет, что правоохранители задержали около 40 человек, которые, рекламируя интим-услуги в журнале «Флирт» и на сайте, который, по сути, являлся его электронной версией, организовали оказание интимных услуг за деньги.

«Главный редактор издания вместе со своим мужем, который помогал ей в организации нелегального бизнеса, задержаны в порядке статьи 91-й Уголовно-процессуального кодекса РФ», — цитирует ведомство слова своего официального представителя Елены Алексеевой.

Кроме того, были проведены обыски в типографии, где печаталось издание, в городе Всеволжске Ленинградской области. Еще ряд обысков прошли в Москве в так называемых «диспетчерских». Возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией».

Туда им и дорога! Не защищай! Или ты в доле?