Бьютилэнд

Скажите пож. Сколько могут длится первые месячные. И у меня проблема. (Чит. пояснение)

У меня начались первые месячные мне 13 лет. 1 день шли, 2 день шли, а 3 не пошли!!! А вот сегодня 4 день так они у меня пошли. Может быть так? И плохо ли это. При 1-ой менструации не было не боли в животе, не ноющей груди, и даже в животе не тянуло. Плохо ли это? И пож, скажите как разщитать когда пойдёт следущие месячные. Как этот календарь то вести.
Заранее спасибо. (Начались 5 июля, 2015 г.)

Первые всегда нестабильные

Обратись к Матери-она подскажет и поможет всё расчитать