Посоветуйте приличного специалиста по замене сукна на бильярдном столе в Екатеринбурге.

Алексей Голятин Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Так же буду рад совету где можно купить подешевле сукно на русский бильярд, в принципе неважно где, лишь бы доставка по России была.
Лучший ответ
Потапов Ученик (227) 8 лет назад
http://www.planeta-billiard.ru/index.php?route=information/news&news_id=8 - вот тебе решение обоих проблем. Сукно можно тут купить, а установка бесплатная при покупке сукна у них. Само сукно можно конечно поискать подешевле где-то по России, но доставка будет дольше, плюс за эту самую доставку заплатишь, да и перетяжка сукна не так уж дешево стоит, пока акция в Планете бильярда лучше у них покупай с бесплатной установкой и время и деньги сэкономишь.