Неработает электродвигатель отопителя салона

Включаю отопитель сразу сгорает предохранитель, уже и при снятом электродвигателе пробовал бесполезняк, попробовал без переключателя, моторчик вроде как пытается и туда и обратно вращаться, в результате просто стоит на месте, может я что-то не то делаю, машина м-412иэ

Писец вашему электродвигателю! Сгорела обмотка ротора. Попробуй просто на аккумулятор и из мотора дым пойдет.

Надо проверить щетки и обмотку электродвигателя-помощь электрика

поковыряйте мотор, может просто СУХИЕ втулки бронза ?
ПС если раскалывать будете железо=зарисуйте 3 части как стояли (на 180 не перекручите железо) полюса не попутать

Мотор под замену. Приспосабливай жигулёвский. Если голова варит, конечно...