Куда подевались деньги за кап ремонт, которые мы платили во времена СССР.? Русские- ослы. Вон армяне молодцы!

Надежда Базилевская Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Тот кто слямзил, пусть вернет
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (197845) 8 лет назад
судя по фамилии, евреи как всегда всех заводят, чтобы в сторонке похихикать
Остальные ответы
Evgeniy Manzurov Знаток (374) 8 лет назад
По подробней.... какие деньги....
Sinaida Оракул (88403) 8 лет назад
За давностью лет растворились в воздухе.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353767) 8 лет назад
Хочу подробностей о том, как во времена СССР Вы платили за капремонт? Я 1952 г. р., так что "лапшу на уши" мне не надо. Лично Вы.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175197) 8 лет назад
Очень просто платили. У меня почти все квитанции с 1984 по 2015 годы дома лежат. И капремонт там был до 21.12.2005 года.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175197) 8 лет назад
Ога пардон во времена СССР за капремонт не брали. С 90-х стали брать но капремонта действительно не было.