Помогите ответить на ещё один вопрос 8. Клиент требует скидку, которую Вы не можете ему предоставить. Как Вы поступите?

Дмитрий Мало Ученик (13), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
DeNzIl Оракул (96123) 9 лет назад
как как
мы не можем предоставить вам скидку которую вы хотите.

И всё.
что значит требует скидку?

а если он будет требовать изнасиловать вас, как вы поступите?
mandarin Мыслитель (5922) 9 лет назад
Он считает, что есть для этого основания? Ссылается на какие то нормы закона, из за которых вы не можете просто отказать без объяснения причин?
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
если это не бутик. так правда на ху* и посылают