Можно ли найти работу в интернете??? помогите)

Виктория Панченко Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Сейчас каникулы, скоро в институт, но есть еще пара месяцев, можно ли найти работу в интернете??? я из Украины, хотелось бы без всяких вложений и т. д
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (928305) 8 лет назад
Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.
Виктория ПанченкоУченик (157) 8 лет назад
я могу переводить текст с английского (без переводчика)
и группу в соц. сетях могла бы создать, но нет идей о чем (
Иван ИвановУченик (101) 8 лет назад
Вот как, тут можно заработать нереально реальные деньги в интернете 8b.kz/ZuH0
Остальные ответы
shelpi Просветленный (33590) 8 лет назад
Пиши магеда-собака-яндекс-ру.
Здесь рекламу писать запрещено.
Виктория ПанченкоУченик (157) 8 лет назад
не нашло ничего
shelpi Просветленный (33590) mageda@yandex.ru
cloves perry Просветленный (46187) 8 лет назад
в большинстве случаев вы будете работать, а платить вам не будут, либо копейки
Jan A. Искусственный Интеллект (267423) 8 лет назад
Не предлагаю. Вам не подойдёт :)
владимир шапоренко Гуру (2886) 8 лет назад
Есть для тех кто .Сооброжает что такое интернет и все его установки и знания. Причем от студентов. Начинай вс-что есть в ютубе по поиску.
Александр Иванов Высший разум (207360) 8 лет назад
Не являясь профессионалом в определенной области, в интернете нормально НИКАК не заработать. А Вы ведь не указали, в какой области являетесь специалистом.
Можно и без специальных знаний на сайтах типа Сеоспринт, но и заработок там максимум 2-3 грн. в час
Виктория ПанченкоУченик (157) 8 лет назад
хах ну хоть 2-3 грн в час
Александр Иванов Высший разум (207360) Wmmail.ru, Seosprint.ru Только не занимайтесь чтением писем или серфингом - там вообще копейки. Начинайте сразу с заданий. Но в первые несколько дней будет сложно
Наталья Лавкерт Ученик (127) 8 лет назад
Недавно я наткнулась на kурс, в котором человек рассказывает о неком алгорuтме,
якобы с помощью которого он 3арабатывает 2OOO Ruблей в день, удeляя всего 5O мuнут своей rаботе.
Все бы ничего, но он nоказывает все оnерации оnлайн в кошельке, в nрямом эфuре, а также сам nроцесс работы.
Там сразу вuдно, что это не mонтаж и не nодделка.
Я nросто в шоkе! Мне удалось 3араbотать 2OOO rubлей уже в nервый час nовторяя за ним.
Просто попробуйте http://vk.cc/3YAeSG
Александр Зиновой Мыслитель (6340) 8 лет назад
Что помочь? Поработать?

Работа на дому и реальная удаленная работа существуют, но обмана в их предложениях намного больше, чем реальных возможностей заработка, в разы больше.
Могу утверждать, что 50-100$ в мес дополнительно с инета - реальность, но не сразу, я первые деньги получил гдето на 4 месяце.
и лохотронов полно, в основном - где немножко денег просят.
Средняя зарплата в Украине за 2014 год – 3149 гривен, или почти 200$ на конец года и 100$ по нынешнему курсу. Средняя ЗП в России за 2014 около 31ооо рублей. Кто заплатит вам 1ooo$ , если 5-10 таких как Вы могут работать за те же деньги!?

Проверенные варианты подработки с реальным результатом:

1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат, легко нагуглить руководство по работе с фотобанками со скринами и ссылками

2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов

3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма.

4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».

5.Написание отзывов – платят немного, но реально _ Как заработать на отзывах

6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки

7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам.
Главное – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет

А 90% ,,искателей надомной работы,, ничего не заработают, они работать не умеют. не хотят и учиться не собираются: -)

О "лохотронах" есть статья здесь Статья - Признаки ЛОХОТРОНА в предложении работы
Источник: rabotajudoma.at.ua
Виктория ПанченкоУченик (157) 8 лет назад
Работы в городе для несовершеннолетних сейчас нет, думала хоть как-то в интернете
а как найти это на сайтах?? может есть сайт там где люди ищут это?
я бы могла отзывы писать:)
Александр Зиновой Мыслитель (6340) Пишите на Отзовике - http://otzovik.com/?r=365796 Деньги с помощью взрослых родственников можно будет вывести - для открытия электронного кошелька нужен скан паспорта, вебмани можно на карточки выводить или телефоны пополнять. Но главный момент - это как лучше делать, чтоб заработать, а не как выводить. Вывести деньги не такая сложность, как их заработать.
gr dsd Ученик (102) 8 лет назад
Я работаю в Интернете два с небольшим года и могу сказать вам, что самый лучший способ заработка в Интернете - это партнерские программы, заработок здесь дейсвтительно неплохой и можно зарабатывать хорошие деньги - сейчас я зарабатываю в среденм 30 тыс. в месяц
как работать тут :
вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным -есть ещё много других, но ссылки давать не буду, так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
Источник: http://partprog.ru/
Виктория ПанченкоУченик (157) 8 лет назад
не совсем поняла, а можно детальнее??)
Артур Хабаров Гуру (2793) 8 лет назад
Если хотите зарабатывать без вложений. То тут варианты такие. Нужно будет много и успешно приглашать. Если вы в состоянии пригласить в проект человек так 10-20 то таких проектов тьма. Это и зарубежные буксы и сео сайты. Но нужен при этом и упорнейший труд.
Lord Мыслитель (9409) 8 лет назад
для пары месяцев вы ничего не найдете здесь
Рада Анисимова Ученик (104) 5 лет назад
Зарабатываю на этом сайте rabotatm.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotatm.cc
Григорий Игнатов Ученик (110) 4 года назад
Хорошо зарабатывать онлайн можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свои деньги на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Шарль Ремизов Ученик (110) 4 года назад
Я уже давно зарабатываю приличные деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда; если заинтересует вот сайт-торопись!