Мне 12 лет, и я плохо знаю математику, мама сказала мне, то, что я буду проходить 6 и 7 класс математике одновременно.

Елена Завитаева Знаток (351), закрыт 8 лет назад
А если у меня будут плохие оценки, то она сдаст меня в детский дом, я не хочу туда, я очень боюсь, у меня нету не друзей, я вообще не кому не нужна, даже родственникам, я боюсь сентября, и всего учебного года, я не хочу в детский дом
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (199539) 8 лет назад
По поводу детского дома - ерунда полная. Туда нельзя "сдать" просто так. Чтобы тебе туда попасть, маму должны лишить родительских прав. Она тебя пугает и, прости, не самым умным способом.
Что касается математики - надо заниматься. Она не такая уж сложная в 6-м классе. Если Master User готов тебе помогать, не упускай такой возможности. Но он прав - надо работать самой.
Остальные ответы
Иоанна Оня Мудрец (11047) 8 лет назад
Пугает она.
Елена ЗавитаеваЗнаток (351) 8 лет назад
Она говорит то что все на полном серьезе
Иоанна Оня Мудрец (11047) Не парься. Точно пугает.
Полина Иванова Мастер (2065) 8 лет назад
О боже. В детский дом? Она просто так пугает.
Елена ЗавитаеваЗнаток (351) 8 лет назад
А про изучении 6 и 7 класса не пугает, я не хочу целыми днями сидеть и изучать прошлый год, уже половина лета прошла, я боюсь сентября, очень
Полина Иванова Мастер (2065) Не знаю.
Максим Искусственный Интеллект (200510) 8 лет назад
Скажи маме лучше, чтоб она тебе помогла. А то бухтеть все могут, а вот попробовать помочь и объяснить что не понятно другое дело.
Елена Знаток (443) 8 лет назад
Она пугает, т. к. сама не знает как помочь тебе; я сама сколько над задачками рыдала сидела) может, стоит попробовать подойти после уроков к учителю и попросить обьяснить непонятные моменты, или с кем-нибудь из одноклассников порешать. Да и в детский дом просто так не сдашь)
Елена ЗавитаеваЗнаток (351) 8 лет назад
А что мне делать весь учебный год? Она ведь сказала, что я буду и 6 класс изучать, и 7. Я в математике просто 0, не знаю что делать
Влад Мудрец (17760) 8 лет назад
Лена, никто тебя в детский дом не сдаст, об этом и не думай а математику подтяни! начни с самого начала. В каком классе ты начала отставать по математике- в четвёртом? вот и повтори всё, пока каникулы, чтоб к 1 сентября быть готовым.
Без математики сейчас никуда.
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) 8 лет назад
про детский дом - это шутка

а вот летом хорошо бы поработать, может, понравится, когда понимать начнешь)
DoctoR Искусственный Интеллект (159417) 8 лет назад
Жаль, если в детский дом попадете там еще хуже будет, чем когда-либо в вашей жизни (
Mister User Оракул (60502) 8 лет назад
Чёт я тебя не пойму.
И в детский дом не хочешь.
И "целыми днями сидеть с математикой" не хочешь.
Я так подозреваю, что ты сама себе не нужна. Поэтому и остальным тоже.
Бояться - эт проще всего, для этого ничего делать не нужно. Сиди себе на солнышке, бойся.

Короче, мораль читать не буду, я не о том.
Если вдруг захочешь разобраться с математикой, то тогда смогу помочь (бесплатно).
Только нужно будет потрудиться, мозгами пошевелить усиленно.
Пока не возникнет желания бороться и победить, тут тебе никто не поможет.
Елена ЗавитаеваЗнаток (351) 8 лет назад
А когда можно будет так сказать, уроки азять?
Елена ЗавитаеваЗнаток (351) 8 лет назад
Взять*
Mister User Оракул (60502) Хоть сейчас. Берёшь конкретную задачку - какая понравится. Начинаешь вникать. Чего непонятно - спрашивай. Или в ящик urkemik@mail.ru, а лучше в агент добавляйся. Щас канешна поздно уже, но это не меняет дела. Если готова морально - попробуй завтра в течении дня три-четыре задачки разрулить. Вечером после работы я за компом. Чего не врубилась - расскажу. Но. Я должен почувствовать, что ты трудишься умственно. Без труда ни фига не получится.
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26606) 8 лет назад
Не драматизируй)) если бы меня каждый раз сдавали в детский дом, устали бы возить)