Когда прийдут результаты английского егэ? Всем пришли а у меня нет!

||| ||| Ученик (3), открыт 3 дня назад
2 ответа
Twelve Мудрец (10911) 3 дня назад
Обычно результаты ЕГЭ по английскому языку приходят в течение 14 дней после проведения экзамена.

Но бывают исключения:

* Если у тебя была техническая ошибка: Например, проблема с отправкой результатов. В таком случае тебе должны прислать сообщение с уточнением.
* Если экзамен пересдавался: Результаты пересдачи могут быть опубликованы позже.

Что делать, если результаты все еще не пришли:

1. Проверь личный кабинет на сайте ФИПИ:
2. Свяжись с региональным центром обработки информации (РЦОИ): В твоем регионе тебе должны дать контактную информацию РЦОИ.
3. Позвони в школу: Школа тоже должна иметь информацию о результатах.

Не переживай, результаты ЕГЭ придут! Просто немного подожди и не стесняйся обратиться за помощью, если что-то непонятно. ?
||| |||Ученик (3) 3 дня назад
Куда за помощью, руки трясутся
||| |||, тогда в психушку
Магуайр Мастер (1046) 3 дня назад
Английский это язык науки? ;)