Вернется ли "дар"?

Катерина Катерина Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Мне делали одну процедуру под наркозом, после этого я начала видеть разные сущности. Я сначала испугалась но потом привыкла. Через время это пропало, вернется ли это опять? Дата рождения 15.11.2001
Голосование за лучший ответ
боря лис Гуру (2984) 8 лет назад
сущность которую ты видишь называется "ваги*а"
Astralis Мыслитель (6634) 8 лет назад
Барбитурат опять вколи себе и будешь видеть не только сущности, но и Наполеона.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1158523) 8 лет назад
Нет. Это физиология организма на шоковое состояние.
Марка Чехии Профи (545) 8 лет назад
тебе активировали одну из частей мозга, ничего про тебя сказать не могу.
но вот у меня был после наркоза дар, внедриться под пониженным самочувствием произвольно в чужое зрение, и даже случанно я перевернул таракашку таким образом. Однако, одно могу сказать точно, оставлять это нельзя, нужно обратиться к доктору и попить лекарства, так такой синдром может повредить мозг и придеться серьездно лечиться.
саша иванов Мудрец (14510) 8 лет назад
нет увы. но было интересно
Николь Высший разум (2328463) 8 лет назад
это не дар, это наказание. Будешь плохо себя вести - вернется