Как принять зло? Как связать себя полностью со злом, хочу убивать
Тебе серьезно ответить или с долькой юмора? Давай с долькой юмора? Хотя нет, ты походу вообще психопат, ещё будешь меня слушать) И если уж свяжешься, то, думаешь, что - то хорошее тебя ждет?)))) И долго ты не поубиваешь) Хотя... Ладно, остановлюсь, а то насоветую...
Вы и правда верите что зло руководствуется злом.. (
А знаешь, ты дебил.
Тут другие писали что ты психопат, нет ты далеко не психопат.
Психопаты не спрашивают советов. Это им не к чему.
Купи бензопилу и хоккейную маску вратаря.
чтобы связать себя полностью со злом надо искупаться в кипятке