не включается телевизор SANYO Ce29F06. шасси м113а.

Алексей крюков Знаток (291), на голосовании 8 лет назад
с панели т/в не включается в дежурный режим. питание идет до трансформатора т803 вывод 7-9 309В.. и до сопротивления R 803A. 309В. На схеме не показаны параметры замеров. подскажите пожалуйста что замерить, и заменить?
Дополнен 8 лет назад
да дежурки нет вообще.
Голосование за лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48581) 8 лет назад
...нормально, и как всегда ни чего не понятно! Вроде как запуска БП, вообще нет? Или как ?
Kot Просветленный (38038) 8 лет назад
Смотри обвес блока питания ...может кондёры посохли а может и сдохло что
Владимир Искусственный Интеллект (341011) 8 лет назад
дежурки нет вообще?
смотри начиная от моста и заканчивая силовыми ключами. и электролиты проверь