Киномания

Захотелось пересмотреть фильм "Крёстный Отец"...

Проблема в том, что смотрел я его давно и не помню в каком переводе. Посоветуйте какой лучше: Киномания, Позитив, Кравец, Первый канал, ТВ Центр, R5, Медиа-комплекс. (Перечислены многоголосные)

Многоголосных ещё парочка имеется.
Также дубляж не так давно появился, хотя, как говорят, он оставляет желать лучшего...
Вот раздачка со всеми переводами http://hdclub.org/details.php?id=22000
Советовать не буду, ибо у всех разные предпочтения, да и не так уж хорошо знаком со всеми вариантами перевода к этой трилогии.