К чему снится сладкое?

allo tropyy Знаток (267), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что выбирала себе пирожные или пончики с шоколадом. А в итоге купила кекс и кофе!
Бред, конечно. Но может, что означает!?
Лучший ответ
ஐஐஐОленькаஐஐஐ Высший разум (209097) 8 лет назад
Обычно, сладкое во сне к романтическим удовольствиям и приключениям. Сновидение толкуется как благоприятный знак...

Снилось выбираете сладкое, например пирожное :Такое сновидение предрекает появление кратковременного наслаждения. Еще это можно толковать, как символ верных друзей, на которых можно рассчитывать в трудной ситуации.

Свежий кекс — символ преуспевания и счастливой жизни.
Увиденный во время сна кекс — значит, для девушки, что ваш возлюбленный достоин Вас.

Если в сновидении вы отведали кофе — ждите наилучшего для вас развития событий, судьба непременно будет к вам благосклонна и щедра. Одинокий человек, тяжело переносящий свое положение, после кофейного сна обязательно повстречает свою половинку, и создаст крепкую пару с надежным, верным и любящим партнером.
.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 8 лет назад
Если вам во сне дарят деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту mail.ru
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322144) 8 лет назад
Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/csjjql4AfJFbg во второй части
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 8 лет назад
Верите в хорошее, удачу, но кекс с кофе-некоторое разочарование будет