Подскажите в какой ночной клуб можно пройти если мне 52 года, но выгляжу я молодо, на 51 ✌️

Шума Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Хочу пригласить друзей на день рожденья в ночной клуб, на дискотеку или в стрип клуб. Подскажите, если кто-то знает, куда пойти, если нам уже за пятьдесят.
Дополнен 9 лет назад
В Москве.
Голосование за лучший ответ
Вика Спектор Мудрец (13729) 9 лет назад
Посмотрите в интернете подобные заведения, где на отшивается молодеж
Наталья Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
Вы спрашиваете, как будто мы в одной деревне живем.
Мне кажется в любое можно, паспорт на входе не требуют и кому какое дело, сколько даме лет