Где можно взять картинку на рекламный баннер разрешением 35000x70000?

Юлия Зубанева(Бондаренко) Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57794) 8 лет назад
Стой стой, давай не много уменьшим. Тебе на какие размеры надо картинку ?.

Сделал математические расчёты на получение размеров рекламного банера пока ты не отвечаешь и понял, что рекламный баннер примерно 296х593 сантиметров.

А раз так, то ты ищещ картинку качеством в 300 dpi. Такими расчётами я выяснил без ответа почему у тебя такого большого размера возникло требование искать картинку.

Не знаю как будет вешаться рекламный банер, как далеко от глаз. Но при 150 dpi, если подойти к плакату напрямую, то нихера не видно пикселей, а точнее пиксельной сетки и это я не говорю про квадратики, их не будет при таком разрешении, даже если видна будет пиксельная сетка. Поэтому уменьшим dpi до 150, в итоге тебе понадобится картинка, если размеры верны конечно-же рекламного банера в см - это: 17480х35079 - примерно.

Но если он будет очень высоко и скорее всего висеть на доме, никто не будет рассматривать пиксельную сетку, и по этому надо ещё уменьшить до 75 dpi, а раз разрешение всё ещё реально большое то не будет виднеться квадратиков. А это уже разрешение в 8740х17539.

Вот и облегчили тебе жизнь.

Но это для далека, для близи 150 хватит, 300 уж через - чур!.

Теперь если я с самого начала ошибся, и ты это разрешение сделал в 600 dpi, то тогда размер рекламного банера, на самом деле где-то 149х297 сантиметров. А значит что тебе уже другие разрешения нужны и я их опишу: уменьшим до 150 dpi - то нужное тебе разрешение будет: 8799х17539. Этого хватит за глаза, с учётом того, что надо будет рассматривать вблизь, а при 75 dpi - разрешение нужное тебе получится в: 4400х8770.

Но реальнее расчитать если ты скинешь мне нужные размеры в миллиметрах.