Жутко упало быстродействие системы Windows, проводник не отвечает, рабочий экран не отвечает, в браузере крах плагина!
На днях почистил систему, ненужные функции ( вырубил автообновление винды (все так яро советуют ) , почистил системку автобуустспиид 8 ( попотел, нашел кряк, сломал, заработала ) , после чистки комп работал просто офигенно ( быстрый !!!) , отключил откат системы ( теперь это невозможно и скорее всего зря сделал) . Прошло дня три с последнего зависания и выдало так, утром включив комп, удивился так как система чет делала, что-то было на счет диска и его проверяло и как бы началось! Второй день был не такой ужасный, так как инета не было и я не нагружал комп, да, система начинает тупить когда перегружается программами, раньше такого не было, скайп+стим+браузер+музыка+игра=жуткий затуп системы и просто рабочий стол не отвечал, ничто не отвечало! Еще одно я определил размеры оперативной памяти для системы, 2048 мб .В общем главная проблема это жуткое зависание системы без последующих откликов, посоветуйте пожалуйста программу для её восстановления !
За ранее спасибо !
Всем спасибо! На данный момент сканирую систему Victori-ей
HDD неплохо бы проверить из под загрузочного диска программами Victoria или MHDD
Попробуйте программу Setur ToolwizCare в этой программе есть все функции для восстановления, читайте внимательно значения.
Если есть установочный диск - восстанови систему с него.
откати систему