Как узнать,где отец моих будущих детей?

время прийдёшь узнаешь-нам это не дано знать

Не в пивной же, не на помойке с мужиками стоит матом содит и плюет сквозь зубы, не в рестаране, где теток- по вымени выбирают, где оно больше, там больше молока будет.. . Может он, конечно на стройке, кирпичики кладет, приехав к нам в Москву из узбекистана или из Украины.. .
Все зависит от твоего духовного развития, образования, интелектуального умственного развития.

....Ищи его у своей будущей свекрови!... наверняка он сейчас там!!..)))))))))

Наверное у тебя была слишком бурная ночь, что теперь думаешь кто отец твоих детей.

купи карты и раскинь, они тебе скажут.