Погибнуть в крупных внедорожниках и кроссоверах при аварии больше шансов, чем к примеру в маленьком Вольво S40. Почему?

Не надо писать бред на подобии, что выжить в крупном внедорожнике больше шансов.
При ударе с фурой выжить больше шансов в Вольво S40 чем к примеру в Форд Эксплорер, это факт. ФАКТ!

Вот крупные кроссоверы и внедорожники, которые провалили тест по методике IIHS, т. е. к примеру при аварии в них можно погибнуть, а в маленьком Вольво S40 нет. И почему нет тестов Land Cruiser 200? Там наверное вообще будет жесть.
Dodge Durango
Toyota Highlander
Hyundai Santa Fe
Mazda CX-9
Kia Sorento
Honda Pilot
Toyota 4Runner
Ford Explorer

Дополнен

h t t p : / / w w w . y o u t u b e . c o m / u s e r / i i h s

Изначально VOLVO 740 в начале 80х, была самая безопасная машина в мире. Шведы и дальше придерживались этой концепсии. Кабина -капсула, из более жестких металлов чем остальные части кузова. Кстати в VOLVO 740,940 в дверях стояли поперечные трубы d 28мм
У меня взгляды другие; - или швед или длинный капот

чушь полная

Ты чё такой накуренный с утра?

Вольва-китайское гоvnо!
сколько всадников без головы
я насмотрелся!
Реклама-двигатель дерьм@

тут и дилетанту понятно что маленькая машинка перед любым кроссовером превратится в гавно с любым именем вольво или мерс. можешь сам попробовать с утречка в понеделку)))