Вопрос боксерам и знающим: где печень и где селезенка? и от удара в какой из этих органов будет ХУЖЕ?
Знаешь, как человек, занимающийся единоборствами, скажу, что куда не ударь-везде больно. По печени, если грамотно и сильно ударить, будет адская боль. По селезёнке не знаю, но тоже приятного мало.
Печень справа, селезенка слева. Точный удар неприятен и в обе области. Вплоть до разрыва органа и реанимации
удар по печени сваливает сразу по селезенке не всегда, но потом все равно "неприятно"
Печень справа под ребрами - у многих известных боксеров- Тигр_ удар по печени нокаутирующий
ты знаешь результат один надо тока угадать красиво