как скачать игру так чтобы не заметили родители

Кривель Руслан Мастер (1106), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aflorid 173634 Профи (501) 9 лет назад
Не качай игр вообще, если не разрешают, если не хочешь чтоб тебе от мамки влетело) Все ровно узнают. ты же их знаешь)))
Даниэль Ученик (18) 9 лет назад
Скачай игру установи, после того как установил заходи в торрент жми удалить торрент и загруженные данные (удалишь установку игры сама игра останется)
Удаляешь историю в браузере и загрузки
Главное когда будешь устанавливать игру напиши на папки "порнуха" тогда туда мамка точно не зайдет xD Удачи
Roman Zatolokin Ученик (105) 6 лет назад
но у моего папы тож порно есть и всёровно заметят изза того что уменьшилось место на диске
Никита ШеховцовУченик (116) 6 лет назад
у меня на диске до хера места
Дмитрий Мураткин Профи (676) 3 года назад
Если качаешь через торрент:
После начала скачивания удали сам торрент;
После того как игра скачалась ткни на закачку в торренте правой кнопкой, выбери удалить, затем "удалить закачку из списка";
Если родители спросят, зачем торрент, скажи, что качаешь фильмы;
Если качаешь через установщик или что-то в этом духе:
Удаляй сразу после установки сам установщик;
Не создавай ярлыки ни на рабочем столе, ни в панели "Пуск". Да, будет запарно искать их среди папок, но если хочешь, чтобы не палили, то только так;
Другие советы:
Если нужно, чтобы родители не видеди, как игра скачивается, сверни сам установщик в трей или просто сверни и выключи монитор;
Сохраняй игры куда нибудь подальше на диске, в папки с несвязанными названиями, типа "фото", "музыка" и т. д. Не называй папки "игры", а то спалят сразу. Так же, для большей безопасности, саму папку с игрой переимннуй как нибудь;
Поменяй иконку и название файла .ехе, чтобы при просмотре через "Пуск" было видно будто бы другое приложение;
После удаления торрента, установщика и чего бы то ни было вообще ВСЕГДА чисти корзину;
Если не хочешь, чтобы запалили, как ты играешь, перед игрой нажми Ctrl+Win+D. Это создаст второй рабочий стол, на котором сможешь запустить игру. Если понимаешь, что кто-то идёт, нажимай Ctrl+Win+<, а когда уйдут, жми Ctrl+Win+>. Чтобы удалить второй рабочий стол, жми Win+Tab, и сверху на панели над "Рабочий стол 2" нажми на крестик;
Играть придётся без звука, т. к. могут легко спалить.
Заранее извиняюсь за орфографические ошибки, писал с телефона.
Если что-то непонятно или кому-то нужны дополнительные советы - комментарии к ответы открыты для вас, на всё буду отвечать.
Владимир ГуцуУченик (139) 1 год назад
А можете сказать, как на телефоне сделать так?