концу, знаю что пересдавать не нужно будет, а вот мед справка нужна или нет? лишили трезвого, алкоголь тут не причем

Сергей Гаврилятов Профи (821), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Смирная Мастер (1313) 8 лет назад
вернуть водительское удостоверение можно будет, только подтвердив свои знания правил дорожного движения, если алкоголь не причем, то справка не понадобиться
Остальные ответы
анатолий пермяков Мастер (1656) 8 лет назад
За любое лешение неважно алкаголь или встречка, здаеш теорию и мед. справка нужна.
Виктор Максимов Оракул (54771) 8 лет назад
Медсправка нужна. Пересдача только при лишении за пьянку и отказ от медосвидетельствования.