Погадать кто нить может...?

[_Милый_ангел_] Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вера 1983.11 октября
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2375788) 8 лет назад

Вера, вам выпала карта--

Двойка Пентаклей
Значение карты
Значение этой карты полностью соответствует ее названию. В той области (или в человеке), на которую делается расклад произошли, происходят или произойдут изменения, причем чаще всего достаточно существенные. Карта в целом нейтральна, но все-таки с позитивным уклоном. Изменения, на которые она указывает, чаще всего позитивны и происходят они достаточно мягко и гармонично, сильно не потрясая.

Значение карты в области работы и финансов-
Указывает на гибкость и высокую приспособляемость — к полученному заданию, к условиям труда, к коллективу. Она может означать также, что человек не слишком серьезно, если не сказать легкомысленно, относится к делу. Также карта указывает на изменения в бизнесе или ситуации на работе, на незначительную прибыль. Возможен перевод на новую должность.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
Прекрасный период беззаботной, ни чем не омраченной радости - или же период инфантильного легкомыслия и капризов. Которая из этих сторон проявится сильнее, зависит от наших собственных установок и ожиданий - ведь и капризность можно рассматривать как простодушную нерешительность, привлекательную именно в силу своей незащищенности. Карта может означать время притирки характеров или хороших взаимоотношений...
Остальные ответы
Inna 73 Гений (64349) 8 лет назад
Ваши данные нужны, для просмотра (имя + дата Рождения).
Эврика Орлова Мудрец (13779) 8 лет назад
Любите командовать, пришли отрабатывать свою карму
[_Милый_ангел_]Ученик (91) 8 лет назад
Нет... зря вы так... я наоборот очень добрая.. и капец не конфликтная: (
-)