По поводу изготовление вкладышей кол. вала.
Такой вопрос! В данный момент куплен (стоковый) кол. вал на который должны в компании (c-motor) сделать вкладыши шатунные на заказ.
Дошел до меня слух что такие вещи живут не долго и мол после 10 т. оборотов прокручиваются такие вкладыши и стучать начинают, мол абсолютно недолговечное и убыточное занятие...
Посоветуйте как быть. Может все таки лучше подбирать оригинал? В компании утверждают что дают гарантию своей работе.
А не дешевле контрактную поставить ???Например капиталка ВАЗа стоит от 18 до 25 тч. А контрактный можно и за 5 тч найти.
Оригинал всегда лучше
Вкладыши на заказ - это кустарщина. Даже не рассматривается.
Вы вообще о чём ребятки ?
...такие вкладыши всё равно что штопаный презерватив