Фильмы про Стива Джобса? добрый вечер, может кто нибудь написать полный список фильмов про Стива Джобса?

Матвей Раньков Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Принес меня Олень Просветленный (20714) 9 лет назад
Стив Джобс и Философский камень
Стив Джобс и Тайная комната
Стив Джобс и Узник Азкабана
Стив Джобс и Кубок огня
Стив Джобс и Орден Феникса
Стив Джобс и Принц-полукровка
Стив Джобс и Дары Смерти
katriona Гуру (2733) 9 лет назад
Документальные фильмы:
«Машина, которая изменила мир» (1992) — в третьей серии этого пятисерийного фильма, «Компьютер в мягкой обложке», рассказывается о Джобсе и его роли в первые дни Apple.
«Триумф нердов» (1996) — трёхсерийный документальный фильм для PBS о росте популярности персонального компьютера.
«Нерды 2.0.1» (1998) — трёхсерийный документальный фильм для PBS (продолжение «Триумфа нердов») о развитии Интернета.
«iГений: Как Стив Джобс изменил мир» (2011) — документальный фильм на Discovery с Адамом Сэвиджем и Джейми Хайнеманом .
«Стив Джобс: и ещё одно» (2011) — документальный фильм на PBS, выпущенный Pioneer Productions.
«Неизвестный Джобс» (2012) — документальный фильм AppleInsider.ru об основателе компании Apple, освещающий неизвестные стороны жизни Стива Джобса.
Художественные фильмы:
«Пираты Силиконовой долины» (1999) — фильм TNT, в котором рассказывается о росте Apple и Microsoft с начала 1970-х до 1997 года. Роль Джобса сыграл Ноа Уайли.
«Джобс: Империя соблазна» (2013) — независимый фильм Джошуа Майкла Стерна. Роль Джобса исполняет Эштон Кутчер. Фильм сосредотачивается на аспекте превращения Стива Джобса из своенравного хиппи в соучредителя одной из самых прогрессивных компаний в мире.
«Стив Джобс» — запланированная экранизация Universal Studios написанной Уолтером Айзексоном биографии Джобса, сценарист — Аарон Соркин, режиссёр — Дэнни Бойл. В роли Джобса — Майкл Фассбендер.
Источник: Википедия