У знакомой муж звонил в секс по телефону....Что скажете??? (См. вн)

Знакомая была в командировке. Муж дома один напился, смотрел телевизор, там шла реклама секса по телефону. Он набрал. поговорил....
Спустя время пришёл счёт за телефон - 6000 рублей. Знакомая глянула, когда приехала, чуть не упала. И говорит мужу:
- Придурок! Ты хоть удовольствие получил? Расскажи, что "она" тебе там по телефону говорила.
- А я не помню...
- за такие деньги нужно помнить!

Нормальная картина. Значит муж верный, Не побежал изменять на право и налево, а самостоятельно решил вопрос, правда не экономичным способом.. . Нет повода для беспокойств.
+1 Мужу респект, +1 Жена любящая

да прост по пьяни выкинул на ветер 6000р.

Гыыы:)) ) Ну хотя бы не пошел трахаться с кем попало:)))

За любопытство нужно платить Пусть с женой этим займется

Каждый человек ищет то, чего ему не хватает.