Кто-нибудь покупал китайский телефон Xiaomi, как он?

Юля Бондаренко Знаток (296), закрыт 8 лет назад
Стоит его брать в Китае без гарантии или лучше купить какой-нибудь телефон на месте более раскрученного бренда (соответственно более дорогого) но с гарантией.
Лучший ответ
°°°••Татары силА - Живут красивО••°°°© Гуру (3165) 8 лет назад
НА ютубе много обзорщиков делали на китайские телефоны! И они довольны то что преобредают их с китая! Потому что в наших магазинах за них заряжают на 3-4 тысячи!
Одназначно заказывай с Китая! Главное чтоб состояние было новое, а не отремонтированное!
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 8 лет назад
Очень даже ничего. Можно в России заказать с гарантией, Xiaomi уже и к нам добрались :)
Юля БондаренкоЗнаток (296) 8 лет назад
я не из России и их у нас еще нет
dim565 Искусственный Интеллект (424435) А... тогда ясно
KENT Просветленный (22754) 8 лет назад
в Украине покупай тут ссылка china-sale.com.ua/phone/xiaomi/xiaomi-mi2s-16gb.html