Можно ли без хирургического вмешательства вылечить большие узлы на щитовидной железе или лучше удалить?

Юля Бондаренко Знаток (296), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дентор Искусственный Интеллект (261879) 8 лет назад
нет ...уже поздно.... врач скажет, если размер превышает нормы по нашей стране то выход один удалить и жить на гормоне, а если биопсия покажет рак то лечиться....
строгая диета ...(если что пиши на почту помогу )
Остальные ответы
Лиля Гуру (4238) 8 лет назад
дело ваше искать другие способы или под нож.
Света Кот Знаток (425) 8 лет назад
Исцеление тяжелых и легких заболеваний
Исцеление, омоложение и изменение тела
Описание: Исцеление тяжелых и легких заболеваний. Уникальная методика лечения, которая основана на совокупности тибетской и славянской народной медицины, дает возможность вылечить большое множество заболеваний в короткие сроки. После первого же сеанса вы сами сможете это ощутить-прилив сил, бодрость и исчезновение симптомов болезни... Вопросы можно задавать как в л. с, так и на стене группы.
https://vk.com/club75006694
Chelovek Искусственный Интеллект (415554) 8 лет назад
Я более 10 лет ее лечила, когда врачи уже заподозрили рак, пошла на операцию. Слава богу ошиблись, но узел был размером со сливу.