Сколько примерно стоят такие монеты?

Вера Малютина Знаток (321), закрыт 8 лет назад
Подскажите примерную стоимость таких монеток?
Лучший ответ
Остальные ответы
nikita karpenko Профи (903) 8 лет назад
Работа 2 века назад, сохранилась хорошо. Не продавай за дешёвку. Коллекционеры могут вбить огромную стоимость.
Rjewsky Оракул (70103) 8 лет назад
За каждую - в районе 3-х тысяч. Сохранность не очень хорошая. Коллекционеры собирают от файна и выше.
Елена Ост Мыслитель (8211) 8 лет назад
Проверить эти монеты на предмет фальшивок, есть ряд признаков. Если это подтвердится, они могут стоить дороже монет оригиналов этого периода. Процентов на 30.