Не могу тронуться с места на ваз 2121
После замены редуктора заднего моста машина не трогается с места. Выжимаю сцепление, включаю первую передачу, начинаю трогаться, машина глохнет. Помогите.
редуктор включи. Рычаг на себя
Сними задний кардан.)))))))))))))))
вспоминай что снимал, откручивал и ищи проблему. может главную пару неправильно отрегулировал - клинит, или передаточное число ГП неправильное, а блокировка включена.
разбирай обратно и проверяй.
сними с ручника
ты хочешь чтобы мы угадали в чем причина, в том что ты ездить не умеешь или твое корыто ремонтировал рукожоп?