Помогите с компьютером nvidia geforce gt 440 ошибка 43 помогите что делать? что за код?

Владимир Калюшев Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
XXL Просветленный (47483) 8 лет назад
Если ранние драйвера не помогают, то возможно, что карточке конец.
Владимир КалюшевУченик (103) 8 лет назад
при запуске игр пишет обновить драйверы, как откуда?
XXL Просветленный (47483) Удалите драйвер на вашу видеокарту. Почистить все хвосты на диске "C". Скачать новый, более ранней версии для вашей ОС и установить. Драйвер ставьте по ИД устройства. Это в Свойствах драйвера.