Где найти волос чудовища. Ведьмак 3

Уже прошёл довольно большой этап игры, сейчас хочу скрафтить мастерский доспех Медведя, но вот не хватает волос чудовища . Пол часа бегал, убивал утопцев, в итоге : всего-то один волос . Подскажите где можно найти таких чудищ как : волколак, полуденица, полуночница ( не считая заказов ) Думаю сокровища под охраной этих чудищ есть ?

Дополнен

Когда я беру заказ, я сразу не знаю что там за чудище будет, может кто знает где именно находится доска объявления с заказом на волколака/полуденицу?

Волколаков просто так не надыбать, они только по квестам, просто заезжай в деревни и смотри доски объявлений, так проще всего.

волколаков можно встретить полуденец и полуночниц полно на поле рядом с новиградом

Онли заказы