Где можно посмотреть казни ИГИЛ?

Михаил Коновалов Знаток (293), закрыт 9 лет назад
Они же ведут репортажи, и, судя по сариншотам, довольно качественно - даже с микрофоном с логотипом ИГ и в 1080р. Так где их можно посмотреть? Есть у них официальный сайт, например?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Григорян Мастер (2084) 8 лет назад
Могу дать ссылку на ресурс где есть их видосы. Если интересно - дайте знать.
igor kondorУченик (102) 8 лет назад
если можно, скиньте мне ссылку на почту пожалуйста. rrw.us@mail.ru
Олег ПопушойЗнаток (308) 7 лет назад
Скинь мне ссылку плиз на admin-kbst@mail.ru
дмитрий поповУченик (134) 7 лет назад
Кинь ссылочку, прошу
zazoo00@mail.ru
Александр Вохменцев Ученик (198) 7 лет назад
Дай мне ссылку ))) в лс
Александр Вохменцев Ученик (198) vokhmentsev1924@mail.ru )))))))
Raul AshirovУченик (175) 7 лет назад
Привет, если ссылка ещё есть мне тоже . bat-man78@mail.ru
валерий львов Ученик (156) 7 лет назад
Нигде нет этих видео. И это странно. Так много об этом говорится. Насколько это соответствует действительности-неясно. Вся подача через российские СМИ, но там все вырезано. Все прочее заблокировано. Непонятно почему?