Провит ли любовь миром?

Ульзана Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VictoriaZu Мастер (1549) 15 лет назад
Нет! Миром должны править разумные создания!! ! :)
Остальные ответы
Ljudmila Issakova Мыслитель (8029) 15 лет назад
vsegda pravila mirom ...ljubov, zavist, vlast, dengi
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Нет.... она только балансирует мир на этой планете, которой правят алчные, бездушные люди!!!!
ЛИКА Гуру (3593) 15 лет назад
думаю что нет. жизнь правит миром. нет ни чего ценнее чем человечемкая жизнь. а без жизни и миром править некому будет
...одноЛЮб//я... Мастер (2133) 15 лет назад
К сожалению сегодня миром правят деньги!! !
... и очень жаль!!!.
~Sanchello~ Мастер (1066) 15 лет назад
тяжело сказать, что правит миром!! ! по моему для каждый человек по своему видит это, у каждого индивидума будет своем мнение по этому поводу! но я думаю, что миром правит в какрй то части любовь, в какойто части люди правят им, с какой то части судьба, которая каждые наш день расписывает по секундам... если бы миром правила только любовь, то наш мир бы идеален, а он совсем не идеален, к сожалению!!!
Svitlana Sova Мастер (1612) 15 лет назад
Мир сотворил Господь, а Господь есть любовь. Все Его заповеди ( законы для человеческой жизни) основаны на любви. Если мы все будем в точности додерживатся их, тогда миром будет править только любовь. В данное время люди уже перестали понимать, что такое настоящая любовь, путают её со страстями. Без любви мир существовать не будет.
Nika Ученик (163) 15 лет назад
Миром правит любовь к жизни! К каким либо людям. К деньгам. Или еще к чему либо. У всех она разная и все понимают ее по разному. Помните об этом народ!
Natalia Stopel Профи (824) 15 лет назад
Насчет мира не знаю, но я в ее власти!