Велосипед упал на пляже, песок попал в подшипник руля, как промыть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как он туда вообще попал? Но рас так, то рулевая разбирается просто. Рулевые бывают резьбовые и безрезьбовые. Разбираются они по разному. Снимай оба подшипника (верхний и нижний), промывай их бензином или что у тебя есть. Промывай посадочные места под подшипники в рулевом стакане. Вытирай все насухо, смазывай солидолом и собирай все назад. При сборке смотри не "закоцай" подшипники, чтобы не было перекосов и закусываний. Если все встало ровно, затягивай рулевую.

Разобрать и промыть. Бензином например. Смазать и собрать. Или это слишком сложный для вас "экстрим"?)

разбери и помой

Разбирать и мыть иначе пару песчинок"сьедят подшипник"

водой