Как быстро вылечить простуду? Болит горло, течёт из носа, чихаю изредкая, общее состояние не очень хорошее.

вирусы распаковывают токсичные клетки, не пейте таблетки, они токсичны и загоняют токсины в органы и ткани организма, забивают почки, интоксикация, организм зашлакован, требует перерыва в еде, очищения! Принимайте отвар трав с медом, лимоном, и клизма с физраствора, 2 литра воды 2 ч. л морской соли и 1 ч. л соды, неделю и больше можно выдержать и питание поменяйте на здоровое

Советую купить в аптеке "Антигриппин - Анви" от простуды и гриппа. Там 20 капсул (10 зелёных и 10 белых - по две принимать) Горло полоскать, как можно чаще содой (можно купить настойку звкалипта), а "сопли" пройдут с помощью.... репчатого лука. Для этого нужно лучше натереть (можно мелко нарезать) лук и эту "кашицу"положить в кусок марли (бинта, сложенного в несколько раз), "закрутить" и засунуть в обе ноздри. Будет жечь - надо потерпеть, тогда результат не заставит долго ждать. А если "без заморочек",тогда купите аэрозоль для ингаляций "Биопарокс" и "пшикайте" в нос и в горло. (там три насадки)

Примите Гриппекс, неплохо снимает симптомы. Или Милистан мультисимптомный. Горло полоскать каждый час