Узнают ли коты своих братьев и сестёр при встрече через год разлуки?

варя кошкина Мудрец (13915), закрыт 9 лет назад
у моего знакомого кот с улицы привёл домой кота, и знакомый утверждает что кот привёл своего брата .Когда- то у него на работе жили котята, одного он забрал домой, а другой исчез. после этого и вот через год как-то нашёл своего брата. Причём оба кота-брата чёрные. Может просто совпадение что чёрный кот привёл с улицы такого же чёрного кота?
Лучший ответ
fitrita@mail.ru Мудрец (14414) 9 лет назад
думаю, что нет, чуть повзрослев у них включаются инстинкты, если их разъединить, а потом свести, то коты будут воевать со своими же братьями, кошки спариваться со своими котятами. Хотя кошка и так будет спариваться)))
Остальные ответы
T Искусственный Интеллект (107007) 9 лет назад
Или сына, или отца, или троюродного племянника с материнской стороны))) Не смешите, ничего они не знают. А вы- если вам интересно, можете им ген. анализ на родство сделать))
Золотая девочка Мыслитель (5559) 9 лет назад
кот привел брата, потому что тот бомжует, еще скажите .. )))
Ольга Добро Мудрец (10889) 9 лет назад
Смотря в каком возрасте расстаются.
Викуша Оракул (50215) 9 лет назад
Не говорите глупости! Животные во взрослом состоянии даже мать свою не узнают!