Как удобнее и дешевле из Португалии выехать на пару дней в Марокко?

Elina Kulagina Знаток (273), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диляфрус Акрамходжаева Ученик (146) 8 лет назад
если свая машина есьть то можеш поехать бесплатно
N.SВысший разум (347267) 8 лет назад
а машинка что подводная лодка?? вы географию не фига не знаете! т. к. их разделяет
Гибралтарский Пролив -Международный пролив между южной оконечностью Пиренейского полуострова и северо-западным побережьем Африки, соединяющий Средиземное море с Атлантическим океаном
Sergey Mukhin Оракул (99208) 8 лет назад
так же как из Австралии в Танзанию, тролллль!
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113449) 8 лет назад
Предполагаю, что паромом
N.SВысший разум (347267) 8 лет назад
нет там паромного сообщения !
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113449) в Португалии нет? Или между этими странами нет?