Через сколько времени выводится алкоголь из организма? Некрепкие напитки 15-20 процентные. Объяснения внутри.
Ребёнку 9 месяцев продолжаю кормить грудью между кормлениями .
Не пью, но приезжаю в отпуск домой и придётся идти на праздник к друзьям - хотелось бы позволить себе выпить несколько бокалов вина или ликёров. Вопрос: Через сколько времени алкоголь полностью "уйдёт" чтобы снова кормить грудью.
Сцеживать ничего не нужно, как только алкоголь исчезнет из крови, так его и не будет в молоке. С помощью сцеживаний алкоголь "не вывести" из молока. После одной выпитой бутылки некрепкого пива не рекомендуют кормить 2,5-3 часа. После нескольких ликеров, думаю, часов 10-12 минимум
Придется потерпеть. Скоро кончится ГВ и Вы все себе позволите.
а твой ребенок уже в 1 класс идет эх)