Здравствуйте! Помогите найти песню.

Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654), на голосовании 8 лет назад
Поёт девушка на английском. Вместо припева хрустальные колокольчики. очень хорошо подходит для рингтона.
Не могу вспомнить исполнительницу. Имя что-то типа Ispaniola... или что-то похожее)
Голосование за лучший ответ
Ника Слесарева Ученик (108) 8 лет назад
Возможно, что-то из этого: http://pleer.com/search?q=spaniola
Ирина Коваленко ( Аксёнова )Мудрец (11654) 8 лет назад
К сожалению, нет. Спасибо что пытались помочь.
Ника Слесарева Ученик (108) Жалко, что не то. Удачи в поиске!