Стоит ли верить гаданиям на (otvet.mail.ru)? по дате рождения, и фотографии? или это всё бред?

П-В Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 7 лет назад
Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Остальные ответы
Александра Щаникова Мыслитель (5752) 8 лет назад
Это вообще бред, причем не только на данном проекте.
Наташенька Кохан Профи (866) 8 лет назад
Полная чушь)! Судьбу человек решает себе сам)!
ܓܓܓ Ќ о ч ē в н и ц à ܓܓܓ Мудрец (11598) 8 лет назад
По дате рождения обычно не гадают, а раскладывают числовыми методами
Светлана Лана Профи (564) 8 лет назад
О прошлом могут сказать. О будущем частично. Гадалки говорят варианты событий, которые могут произойти, а от нашего выбора и стечений обстоятельств всё зависит.
Николь Высший разум (2328328) 8 лет назад
здесь не гадания, здесь ответы на вопросы. Чтобы просмотреть ситуацию по судьбе нужно время, никто здесь вами заниматься не будет. Верить можно, но ошибок много.