Подскажите, есть ли чит код для гта5, чтобы полиция никогда тебя не разыскивала.
например в сан андрес и гта 4 есть такие коды
скачай трейнер http://gta-real.com/load/gtav/trainers/nativ_trainer/218-1-0-5266 там можно сделать неуязвимость, так что бы полиция не искал, звёзды поднимать/уменьшать, тачку любую, погоду менять, много функций и коды не нужны
Пратан код нажимай на ё и вводи код lawyerup и всё спасибо тебе за вопрос жду новых вопросов от тебя пока пока
ОНИ ТЯ НАЁБЫВАЮТ ВОТ НОМЕР 199952993787
AEZAKMI
ОРУЖИЕ TOOLUP