Политические дебаты

Укропитеки Киева и др областей кроме Донецка и Луганска., знают блят как у них дела, лучше чем с кем я общаюсь. ))) ?

в Луганске есть наша диаспора, они акуевают от вранья СМИ Укропов!!!

Луганск с недавнего времени уже на рублях, поскольку Порошенко на них куй ложил. И сказал, что Луганск под контролем ВС Украины.

В Донецке еще ходят 10 % гивен, остальные рубли.

Только не понятно, как Луганск под контролем Порошенко, если там уже во всю ВСЕ получают выплаты - пенсии и др рублями? И говорят, что на нас Хунта куй положила, теперь у нас рубли и все выплаты.

и чего таким злым быть на РФ - не понятно? фашизма на Украине нет. Местные бомбят свои дома и едут в РФ. Порошенко у власти. США обожает Украину. Какая может быть злоба на Рф

Путинопитек ты и не более...