НЕ берут неа работу из за кредита родственника

Михаил Рожин Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Подскажите исщу работу, заполнил множество анкет, и не из одной конторы не позвонили, вопрос в том у меня у мамы есть кредит просроченый и и платит за него она уже судебным приставам! вопрос в том могутт ли за за этого меня не брать на работу?
Дополнен 9 лет назад
За грамматику особо не пинайте пишу с телефона
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 9 лет назад
нет.. из-за этого вряд ли.. тут что то другое.. может и твое плохое знание грамматики
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
думаю только из за этого не хотят брать твои геморои на себя
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 9 лет назад
Думаю, дело не в кредите... Грамотный человек пишет грамотно всегда, причем, неважно, на телефоне или мелом на асфальте... Скорее всего, вы и резюме отправляете "с телефона"...