Помогите с установкой драйвера.

Helen Puncileva Профи (586), закрыт 8 лет назад
Устанавливаю драйвера, скачанные с офф. сайта nvidia. При установке 3D, так сказать функций, выдает это: The NVIDIA OpeGL driver detected a problem with the display driver and is unable to continue. The application must close.

Please visit http://www.nvidia.com/page/support.html for help/
Error code:4

Моя видеокарта GeForce 8400 M G, операционка вин7, ноут asus.
Дополнен 8 лет назад
ноут 32-бит
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
опишите ноут и ОС (пример Asus G249M виндовс 7 64бит)
savoljavobИскусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
ежели не знаете модель ноут, то Пуск→Все программы→Стандартные→прав кнопа мыш на Команд_строка и Запуск от им Админ и в терминале cmd пишите
wmic csproduct get name
жмем Enter
==================================
СМОТРИМ КАК_1
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) ежели у вас винд8 то прав кнопа мышь на пустое место в Рабочем столе→Все прилежиния→прав кнопа мышь на Команд_строка→Запуск от имени Администратора далее в терминале cmd пишите wmic csproduct get name жмем Enter
Остальные ответы
Увлекательная Физика Профи (526) 8 лет назад
Зачем ты это ставишь? Выбери выборочную установку и сними галки с 3D компонентов. Это все равно тебе не нужно.
sergey Оракул (78486) 8 лет назад
на ноутбук надо ставить драйвера не с оф. сайта нвидиа, а с оф. сайта ноутбука.
snaz Гуру (4984) 8 лет назад
запустите установщик и поставьте галку Чистая установка
Вилена Бездудныйа Ученик (229) 7 лет назад
Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов
Источник: Driverplus.ru
Ольга Арзубова Ученик (217) 7 лет назад
Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов
Источник: Driverplus.ru