Посоветуйте авто, желательно купе в районе 300 000р. Интересно какие варианты возможны и какие лучшие из низ.

Frost Знаток (318), закрыт 8 лет назад
Возможно и не купе, хотелось бы послушать со стороны варианты
Лучший ответ
Viktor Gavrilov Профи (720) 8 лет назад
Много хороший купе можно найти.
1) Mitsubishi Eclipse 2 поколения
2) Toyota celica
3) Dodge Stealth ( не уверен что есть за 300к )
4) Mitsubishi 3000GT ( не уверен что есть за 300к )
FrostЗнаток (318) 8 лет назад
Боязно брать авто старше 10 лет.... может и напрасно конечно
Viktor Gavrilov Профи (720) Такие авто лучше не покупать для повседневного пользования, а если покупать, то раз и навсегда оставить у себя. Только представь, поездить на подобном авто через лет 10 или 20.
Остальные ответы
souz souzent Мыслитель (8621) 8 лет назад
ваз 2106-10 штук емае будет
Дмитрий ЛукьянчиковГуру (4859) 8 лет назад
Honda Integra
Дмитрий Лукьянчиков Гуру (4859) не туда ляпнул
Дмитрий Лукьянчиков Гуру (4859) 8 лет назад
Honda Integra
FrostЗнаток (318) 8 лет назад
Интересный вариант, спасибо
Андрей Просветленный (42241) 8 лет назад
А так ты с нуля хочешь или Б/У
1) ну практически нет таких или что-то типа Оки. Granta Лифтбэк была 298 тыс. но уже подорожала. Рено около 400000 стоит. И опять же это голые комплектации, которые ещё и трудно найти. Dewoo Nexia помоему уже не выпускают.
2) Куда интереснее рынок поддержанных авто: Здесь можно найти что угодно в неплохом качестве за такие деньги и даже с автоматом, но лично я бы с автоматом не брал головняков будет... механика как-то выгоднее смотрится за такую цену. Всеми любимый и "дорогой" hundai accent или солярис, но старше 3 лет
FrostЗнаток (318) 8 лет назад
такие варианты вообще не рассматриваю) Citroen c4 купе, Сиид купе, Астра купе.... старше 2006 боязно брать, может напрасно)