Пульт ID tv Сломался пульт ID TV. Что делать? Можно ли его купить или поменять?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
купите универсальный пульт и не мучайтесь. Зато его потом сможете еще куда-то приспособить. Я себе покупал пульт тут http://pulti.ua/Obuchaemie-pulti/ Насчет "поменять" не совсем понял: кто вам его должен поменять? В СЦ? Так они давно ничего не меняют, разве что попробуют починить, чаще всего они просто перепрошивают пульты и все. Купите новый и не морочьте себе голову.
только там где покупали приставку ищите.