не могу забеременеть 7 месяцев, есть ов. пью дюфастон и фоливую первый месяц. кто нибудь сталкивался с этим, вам помогло?

Яна Потёмина Ученик (217), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
PsychoZippy Просветленный (32126) 8 лет назад
а вы делили анализы - ОБА? Бывает, что и ваш муж. может быть бесплодным, а он и знать не знает... Хотя, это как из вариантов. Пусть делает спермаграмму.
Остальные ответы
R1a1 Просветленный (32465) 8 лет назад
Может, мужу надо чего то попить, а не вам?
Яна ПотёминаУченик (217) 8 лет назад
муж тоже пьет фоливую, врач нам прописал.
PsychoZippy Просветленный (32126) т. е., врач тупо без анализов назначил пить фоливую??
Олег Жепалов Мастер (2218) 8 лет назад
Секс пробывали? незащищенный только...
Киев не в порядке Просветленный (36674) 8 лет назад
что же так, и вам и мужу назначили пить препараты, не диагностируя, у кого именно проблемы? Идите к другому врачу
ирина константинова Искусственный Интеллект (158461) 8 лет назад
ГСГ или гистероскопию делали? обследование у гинеколога