Господа, реально ли купить живой S-class W140 или W220 за 200-260 тысяч, чтобы он отъездил хотя бы год?

Darlomian Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ермак Тимофеевич Оракул (54891) 8 лет назад
если к автобусу привязать. то может и 2 года отъездит.
Остальные ответы
Саныч Гуру (3206) 8 лет назад
один хлам будет))) я долго ищу 140 в приделах 300 но увы одни дрова
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
вот пишут что авто будет похоже на дрова, и добавлю в телеге с одной лошадью ,.а серьёзно с такой ценой конечно не найти авто когда то премиум класса!
Котей Гуру (3717) 8 лет назад
Дрова на реставрацию только.
команда красного ключа Мастер (1596) 5 лет назад
У меня знакомый за 320к w220 s500 в северной осетии себе нашёл. Очень клёвый, состояние хорошее и мотор целый, 1 дтп. Для тачки за 320к это прекрасное состоянии, но например в москве увы в таком качестве начинаются только от 400к.